Первая сессия-знакомство
Услуга

Первая сессия-знакомство

Бесплатная встреча на 30 минут: знакомимся, вы описываете запрос, я делаю мини-разбор и честно говорю, могу ли помочь.

Цена
Бесплатно
Длительность
30 мин
Формат
Онлайн
Специалистов
1
Об услуге

Что вы получите

Первая встреча — бесплатная. Тридцать минут, без обязательств. Зачем она Коучинг работает только тогда, когда есть контакт между людьми. Поэтому прежде чем брать деньги, я предлагаю просто поговорить: вы коротко описываете, что происходит, я задаю несколько вопросов и делаю мини-разбор — показываю, где на самом деле узел. Что вы получите за 30 минут — сформулированный запрос: часто уже это снимает половину тумана; — мой взгляд на ситуацию со стороны; — честный ответ, могу ли я здесь помочь и сколько примерно это займёт. Если ваша тема не моя — скажу прямо и, по возможности, подскажу, к кому идти. Формат Онлайн — Telegram, WhatsApp или Zoom. 30 минут. Без оплаты и без «продажи» в конце. Когда на связи Ежедневно с 12:00 до 19:00, без выходных.
Портфолио

Наши работы

Команда

Наши специалисты

1 мастер
Віктор Луговий★1

Віктор Луговий

Трансформаційний коуч

Трансформаційний коучингГлибинні трансформаційні сесіїПрактики усвідомленості+4
Новый
Онлайн-запись
Бесплатно· 30 мин
Первая сессия-знакомство
✓
2
3
СпециалистВремяКонтакты
Вариант выбранной услуги
1
Специалист
Дата
Время
На этот день нет свободных слотов

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями использования

Вопросы

Частые вопросы

Стоимость услуги - Бесплатно. Длительность - 30 мин.
Выберите удобное время в календаре, укажите контактные данные и подтвердите запись.
Услугу оказывают 1 специалист - выберите любого из команды.
Да. Сессия проходит через защищённый канал связи, ваши данные остаются конфиденциальными.
Цена
Бесплатно
✨ MEGA SEOПремиум размещение

Первая сессия-знакомство по всей Украине: цены, специалисты, запись онлайн

Первая сессия-знакомство - услугу оказывает Віктор Луговий. Длительность сеанса - 30 мин. Записаться онлайн можно на UA Pro - без звонков и очередей. Платформа UA Pro объединяет проверенных специалистов по всей Украине. Заказывая Первая сессия-знакомство, вы получаете прозрачные цены, подтверждённые отзывы реальных клиентов, гарантию выполнения и удобное онлайн-бронирование 24/7. Исполнитель: Віктор Луговий.

👥 Специалисты, оказывающие услугу1

💬 Частые вопросы

Перша сесія справді безкоштовна?

Так. Тридцять хвилин без оплати й без зобов'язань — це знайомство, а не урізана платна консультація.

Скільки триває знайомство?

30 хвилин. Цього вистачає, щоб сформулювати запит і зробити міні-розбір.

Що буде далі?

Якщо відчуєте, що хочете працювати — записуєтесь на трансформаційну сесію 60 або 90 хвилин (тариф 60 € за годину). Якщо ні — ми просто попрощаємось.

Де проходить зустріч?

Онлайн: Telegram, WhatsApp або Zoom. Щодня з 12:00 до 19:00, без вихідних.

Сколько стоит Первая сессия-знакомство?

Актуальная цена: уточняйте на странице записи. Цена обновляется в реальном времени на странице сервиса. UA Pro гарантирует прозрачность - без скрытых доплат.

Кто оказывает услугу «Первая сессия-знакомство»?

Віктор Луговий: Віктор Луговий (трансформаційний коуч). Профиль каждого - с отзывами, портфолио и онлайн-записью.

Можно ли заказать «Первая сессия-знакомство»?

Да, услугу «Первая сессия-знакомство» можно заказать в всех городах Украины. Выберите свой город на странице поиска, чтобы увидеть ближайших специалистов.

Как записаться на Первая сессия-знакомство онлайн?

Нажмите «Записаться» на этой странице к Віктор Луговий, выберите специалиста и удобное время. Подтверждение приходит в течение 30 минут.

Какие гарантии качества на Первая сессия-знакомство?

Исполнители услуги «Первая сессия-знакомство» на UA Pro проходят верификацию документов, а отзывы оставляют только клиенты с подтверждённой записью. При некачественном выполнении действует возврат средств.

Можно ли отменить запись на Первая сессия-знакомство?

Да, отмена доступна в личном кабинете по условиям исполнителя (обычно бесплатно за 24 часа до визита).

🕐 Заказ доступен 24/7 на сайте ua-pro.com. Для консультации: +380993040007.
Юр. адрес: ул. Бориспольская, 19, Киев, Украина.
Поделиться:

Первая сессия-знакомство - онлайн по всей Украине

Услуга доступна дистанционно в любом городе. Выберите свой:

КиевХарьковОдессаДнепрЗапорожьеЛьвовКривой РогНиколаевВинницаПолтаваЧерниговХмельницкийЧеркассыЧерновцыЖитомирСумыРовноИвано-ФранковскКаменскоеТернопольКропивницкийЛуцкБелая ЦерковьКраматорськМелітопольУжгородБровариБердянськНікопольПавлоградМукачевоКонотопУманьОлександріяДрогобичШосткаНіжинКалушЧервоноградБориспільКоростеньІрпіньПокровськСтрийФастівВишневеБучаБояркаОбухівНовояворівськКам'янець-ПодільськийКовельДубноНовомосковськХерсонКременчугСлов'янськКоломияТрускавецьШепетівкаЧопСмілаЕнергодарНововолинськМиргородБориславСамбірПирятинЯремчеМоршинСлавутаНетішинЗолочівЧортківБережаниМарганецьПервомайськЮжноукраїнськГайсинКазатинБердичівЛозоваІзюмЧугуївЛубниПрилукиРомниОхтиркаЖмеринкаМогилів-ПодільськийХмільникКременецьІзмаїлБілгород-ДністровськийЧорноморськПодільськКанівЗвенигородкаСарниЗдолбунівОстрогВарашВолодимирБереговеХустВиноградівСваляваНадвірнаДолинаЖашківМалинОвручЗвягельВасильківВишгородПереяславЯготинСокальЖовкваГородокЖовті ВодиСинельниковеПокровВільногірськЗолотоношаКорсунь-ШевченківськийТальнеСвітловодськЗнам'янкаВознесенськОчаківЮжнеБалтаБолградАрцизТячівРахівІршаваБурштинСнятинРогатинГаличБолехівСторожинецьХотинСтарокостянтинівВолочиськДунаївціПолоннеКрасилівІзяславКостопільБерезнеРадивилівКіверціГорохівБахмачГлухівЛебединТростянецьГадячХоролТульчинЛадижинБарКалинівкаУкраїнкаСлавутичБродиЯворів